г. Санкт-Петербург, пр. Петровский, 10

Эмма Валентиновна заведующий

Позднякова Эмма Валентиновна

— Руководитель
— Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации
- Награждена нагрудным знаком: "Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"

Образование высшее, Ленинградский  политехнический институтиим.Калинина по специальности электропривод и автоматизация промышленных  установок
Общий стаж работы  41 год
Стаж работы в данной должности 17 лет
Курсы повышения квалификации

2010г. Федеральное государственное бюджетное   образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский   государственный педагогический университет им.  А. И. Герцена» "Управление" - 120ч.

2014г. "Инновационная инфраструктура государственно-общественного управления  образованием как ресурс обеспечения нового качества образования в условиях концептуальных  изменений в системе образования РФ"  - "Управление" - 72ч.

2015г. "Управление дошкольной образовательной   организацией в условиях перехода к ФГОС дошкольного образования" - 72ч.

2015г. Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение "Учебно-  курсовой комбинат Управления социального питания" -72ч.

2015г. ИМЦ Петроградского района. "Здоровьесозидающая деятельность педагога" Модуль "Использование здоровьесоздающих технологий в образовательном процессе - фактор реализации ФГОС"

2018г. Негосударственное образовательное частное учреждение Центр дополнительного профессионального образования "Престиж" - "Противодействие коррупции"

2019г. Частное образовательное учреждение доролнительного профессионального образования "Академия бизнеса и управления системами" - "Первая помощь"

2021г. Частное образовательное учреждение доролнительного профессионального образования "Академия бизнеса и управления системами" по программе "Управление персоналом" - 72ч.

Квалификационная категория     соответсвие занимаемой должности